Андрей Котельников

В каким банке лучше брать ипотечное кредитование. Кто брал? (челябинск) Кто брал (челябинск)

Светлана Линник

смотря какие условия вы хотите. .
попробуйте в ВТБ24-там при первоначальном взносе до 60% - очень неплохой % ..9,9..правда страхование еще хотят..

K*
Konstantin *****

Ха.... брать.. .
В каком дают в том и брать.... если так охота в кабалу влезть... .

Там куча нюансов. Смотря что в ипотеку? Первичка? вторичка ?
Одни Банки не работают с первичкой, другие с вторичкой, Одни не работают с ЭТИМ Застройщиком, другие - с тем.
Или квартира, что вам интересна - Застройщик не работает с тем банком, где вам одобрили ипотеку... и так далее... .

Наталья

В ВТБ 24 там условия демократичные...

Ви
Виктория

Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи!

Георгий Асанбаев

Ищите на сайте ДАМССУДУ. РУ