Black Angel

По ипотечному кредитованию

интересуют периоды исчисления сроков давности, если кредитнsй догоdор еще продолжаеться. Например . договор от 2007 года . с 2007 по 2011 года больше трех лет . не платили проценты, тело уплочено половину.
, В 2012 году начали платить. и банк сразу обратился в суд с претензией... За эти три года обязан ли я платить пеню и штрафы ???или сроки прошли. Если прошли какими законами Украины можнго аппелировать ???Спасибо !!!
Договор ипотеки закончиться в 2027 году

Андрей Кукарин

как это ?
с 2007 по 2011 года больше трех лет . не платили проценты, тело уплочено половину. ??
Такого не может быть.

Вы откуда решили что тело уплочено? Делали сверку с банком ?
Банк в первую очередь списывает %%, потом уш гасит тело, из ваших ежемесячных платежей.

Александра Большакова

может в Украине по другому?...