Антоша Новгородцев

Роль ипотечного кредитования в деятельности банка???

Помогите пожалуйста! Не могу нигде найти полный ответ. В дипломную работу надо!

Слава

Кредитование как основной вид банковской деятельности направлено на получение банками прибыли. Ипотечное кредитование отличается от всех прочих видов только гораздо более длительным кредитным периодом по сравнению со всеми остальными.