Юл
Юлия

В двацатые годы изымались ценности из церквей. Какими способами староверы укрывали ценности от советской власти?

Данила Лесовников

У них не было ценностей.. . У них и храмов то по моему нет....

Насти Никулина

А в чем ценность крестов и дощечек?

Рома

сжигали вместе с собой

Олег Хмелёв

способы стары как мир.
Теми же самыми какими любой человек укрывает ценности при попытке их у него отобрать.

Jamshed Hamzaev

Единственные ценности - золотишко. . Шло ювелирам

Остальной хлам сжигался потому как ценности не имел. . Возможно какие нибудь эксклюзивные ценители искусства складировали это с целью продажи за границей. . Но эти случаи редки