Настена

чего в храмах Древнерусской Церкви Православных Староверов-Инглингов больше-кумиров или икон богов?

Георгий Тараканов

А что у них есть церкви?

Марина Соленова

у стараверов вроде были идолы и поклонялись они другим богам

Андрей Мурошкин

вы про аввакумцев -раскольников- строго там .почти ничего нет. если о духоборах- то изображений вообще у них нет. если о беспоповцах - так там зданий нет. вот инглинги- это новодел

Елена Румянцева

солярных (свастических) символов, и изображения богов тоже имеются.