Андрей Буковский

Почему в православии постоянно говорят о церкви,о храмах,об иконах - а о Боге люди ничего не знают?

Лёша Я

"Не поминай Имя Моё в суе... "

Мaрия Румянцeвa

Зато Нина Сафонова, похоже, все знает, поэтому и задает такие смешные вопросы.)))

Любовь

Батюшки четко понимают, простым людям надо больше толковать о том, что можно увидеть и потрогать....: )
В принципе очень верное решение...:)

Павел Дианов

Нельзя что-то всерьёз узнать о том, чего нет.

Ма
Маша

И сколько лет Вы были воцерквлённой православной, дитя лжи!?

Илья Кипер

почему сектанты постоянно говорят о вреде икон, о вреде храмов, о вреде церкви - а о Боге ничего не знают?

Марина Марина

В православии главное предметы силы которые несут заряд веры и за вас верят для лентяев) ) Бу га га.

Юлия

Вам показалось

Виктория Подолич

честная Церковь боголепно поет, взывающи от смысла чиста, о Господе празднующи.
Житейское море, воздвизаемое зря напатей бурею, к тихому пристанищу Твоему притек, вопию Ти: возведиот тли живот мой, Многомилостиве.

Григорий Григорьев

душевным душевное ближе, духовному мирское не нужно

Марис

Потому что храмы и иконы существуют, а бог - нет.

Олег Балакин

Странно бы выглядело, если человек рассказывает о вещах, ему противных. Это только вы - неверующие с упоением сидите в РВ и рассуждаете о предмете, вам ненавистном. Это уже называется духовный мазохизм! Это болезнь, господа неверующие!...

Евгений Топлинов

Нина, а какие люди? Которые не интересуются?

Алексей

Расскажите нам, пожалуйста, о Боге то, чего мы не знаем.