Борис Кисленко

почему верующие больше дорожат своими церквями, иконами и мощами чем верой в Бога? возмущены осквернением храма, забыв Бога

Верующим церкви и находящиеся в них иконы дороже чем вера в Бога и соблюдение заповедей?

Александр Фомин

петя читай новый завет поймешь.

Al
Almanack

Мне уже часто это кажется, что атеисты за нас так сильно переживают, что мочи нет, не спят ночами.

Фёдор Волков

____Тебе в окно кухни влетает кусок дерьма, твои слова и действия : " Ничего страшного . Оно не моё , я-то хороший и чистый, и верю в свою гигиену . Бросивший просто ошибся окном, он целился плохого Путина но не долетело до кремля ...Пусть себе идёт дальше кидаться !!!
____Но не все люди такие медузы как ты, их коробит и они реагируют как считают нужным а не как выдрессировали .

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

? Одно другому не мешает!
Это хулиганки, им все равно, где изгаляться.. . Так причем здесь иконы, верующие, храм и эти Писси? Мухи отдельно - котлеты отдельно.

Клавдия Фурсикова

Вот потому и дорожат, что не забыли Бога.