Настюшка Юрина

Какие монеты 2001 года принимает сбербанк?

Мария Афанасьева

Любые номиналы, если нужно поменять на купюры!
Даже, вдруг, у вас есть 50 копеек, 1 и 2 рубля 2001 года, то зачем в банк нести. Можно и так продать.
Но что мне подсказывает, что это очередной читатель псевдонумизматических сайтов твоиденьги и скай911. Я прав? И нашли в кармане 10 копеек 2001 года? Смею Вас разочаровать ОНИ НИЧЕГО НЕ СТОЯТ! (за исключением одной единственной разновидности)

Галина Непокрытова

Для обращения в 2001 году были отчеканены монеты 1,5 и 10 копеек, вот их и принимает.
Если вы начитались о 50 копейках или рублях, не ищите, не найдёте. 50 копеек вообще уникум. А рублёвые монеты 2001 года в обращение никогда не поступали. Найти их можно ТОЛЬКО в оф. наборах 2002 года, куда они по ошибке и попали.