Артем :)

Если ценость у монет 2201-2011 года, кроме конечно 2001 года

Какие монеты самыые дорогие среди 2008 года? Например, 2 рубля 2008 года стоимость ее на аукционах 30000 рублей.
Кроме так называемых браков высокую цену имеют монеты без указания монетного двора. Цена монеты 2008 года без указания монетного двора может достигнуть 50000 рублей. На последнем аукционе в москве, 2 рубля 2008 года без указания монетного двора ушла за 51000 рублей.

Татьяна

У разных монет разная ценность.

Витал

Я тоже самое видел только про 2003 год.
А про 2008 не видел даже 🙂

Фаррахов

Ага счас придет добрый дядя коллекционер и купит монетку за 500 тышш. Вы сами то верите в это? Меньше читайте желтую прессу-и будете спать спокойно. Вот Вам Таганский ценник-смотрите.

ОК
Оксана Красноярцева

У монеты 2201 года -есть.

Паша Дергачёв

можешь посмотреть на сайте http://coins2001.narod.ru/refers.htm там все подробно расписано

Екатерина

Где ссылка на мега аукцион?? ? Кто этот счастливый обладатель сей раритетной монетины? Хочу лично пожать руку, к которой прям таки липнут "раритеты"!