Ольга Юрова

Нумизматика (Монеты 2011 - 2012 года)

Вот сколько не перебираю монеты - никак не могу найти ни одной 2011 - 2012 года, отчеканенной на СПМД.
Неужели обычные, ходовые монеты (пять, десять, пятдесят копеек, а также рубль, два и пять) , перестали чеканить в Санкт-Петербурге и их выпускает сейчас только Московский монетный двор?

Мария Юрьевна

в 2011-2012 году СПБ монетный двор чеканит только юбилейные моенеты, обычные ходовые чеканятся только на московском

Евгений Дульнев

они входят в обращение позже со сроком пол-год не знаю почему но точно