Алексей

Нашел 3 монетки 10 копеек 2001 года М Какая стоимость данных монеток?!

Елена Куликова

10 копеек 2001 года оцениваются (AU): СП - 25 рублей, М - 15 рублей. Монеты из оборота этой ценности не имеют.
Разновидность: СП с поперечными складками на плаще Георгия Победоносца на "Мешке" за 2000-2500 рублей продают.

Оля

10 копеек

Павел Сметанин

ну ты что, считать не умеешь?
3 * 10 копеек = 30 копеек!

Павел Старченко

вот тебе сайт, там есть ветка по оценке монет http://coins.lave.ru/forum/

Олеся Баранова

Московский монетный двор .У меня их 256 штук - отличного качества. Есть ещё 23 штуки плохого качества. Но это легко исправить, просто руки не доходят. Стоимость 5 рублей. Ценятся монеты 10 копеек 2001 года производства Санкт-Петербургского монетного двора Под левым передним копытом лошади Георгия буквы С. П и то не все. Ценятся те, у которых складка на плаще Георгия Победоносца (не помню точно) либо вертикально, либо горизонтально. За ккие-то из этих монет дают от 20000 рублей. Если их выставить на аукционе, то можно поставить цену 20000 рублей, и если кому-то они будут нужны, то цена из-за торговли может подняться и выше.

Аленка Руденок

Около 20 000рублей
Готов купить две монеты
Звони 89527271864