Ан
Анна

Посылка. Что значит неудачная попытка вручения ?

Ан
Анюта

Это стандартная операция. Когда бандероль пришла на почту, её дают почтальону для доставки на дом. Но наши почтальоны тяжелые бандероли не несут клиентам, а просто кидают извещение в ящик, а бандероль возвращают на почту. Вот это и называется "неудачная попытка вручения", типа "дома не было, мы честно пытались вручить". Теперь бандероль будет лежать на почте месяц и ждать хозяина.

Кристина

Может, то что человек не принял посылку? отказался.

Данила

ничего не значит.. у нас всегда так пишут... идите на почту и забирайте

Настена

Типа вам ее принесли, а вы от нее отказались, и отказались что либо подписывать по этому поводу.