Наташа Колесникова

Что подарить на вручение прав девушке??

Владислав

только не машину

Eкатерина Усанкова

Машину с подушками безопасности 😕

Александр

Медицинский полис и УК РФ.

Лика Лика

мне, как девушке, было бы очень приятно получить в подарок ужасно красивую обложку для документов... чтоб туда можно было положить техпаспорт, права, страховку и всё, что нужно) своего рода кошелёк для документов)

Евгений

талон на бесплатное техобслуживание 🙂

Маргарита Зяблова

Обложку на права из настоящей кожи ручной работы) на нем можно изобразить все что хошь и инициалы приписать) Именной получится) Я себе кошелек заказывала, но обложки у них тоже есть, если что, обращайся, подскажу где брала)

Николай Спичак

букет цветов
что ещё?
водительское удостоверение- это и так уже подарок для неё ( в смысле, радость)