Александр Терновский

Нужно ли разрешение на вывоз ребенка в Казахстан?

Здравствуйте! Подскажите нужно ли нотариально заверенное разрешение отца о вывозе ребенка (несовершеннолетний) за границу (Казахстан) на время отпуска (14 дней) ?
Запуталась окончательно в интернете столько информации и все пишут по разному, будьте добры подскажите, ведь даже нотариус сказал что на границе Казахстана кто то требует, а кто то нет.

Вадим Леонтьев

Если то требуют, то не требуют, сделайте лучше у нотариуса доверенность на вывоз ребенка, и желательно укажите срок. Чтоб проблем не возникло