Слава Юркин

Ребят, где можно купить справку 083/о! Подскажите плиз

Вот и каснулся вопрос о получения прав, но я не фига не хочу день мотаться по врачам, подскажите кто знает где в Киеве можно ее купить? ? Зарания спасибо!

Андрей Калинин

Тырнет в Помощь!

На
Наталья

Мы против покупок справок. . Может ты больной на голову, а мы тебе подскажем где купить, ты купишь, потом у тя появятся права, потом тебя заклинит за рулём и ты собьёшь насмерть ребёнка того, кто тебе сказал, где можно купить эту справку.... вот такой круговорот может быть в этой ситуации. . Иди и проходи врачей.... не хочет он....