Олег Павловский

Где сделать Медицинскую справку для предъявления в ГИБДД (форма 083-у) в Челябинске

какие нужны документы для справки, где их делать и сколько оплата в челябинске с областной пропиской?

Александр Богнат

Для получения медицинской справки надо будет обязательно иметь справку из психушки и наркологии. Сначала топаешь в наркологию - получаешь справку, потом в психушку - там увидишь указатели "справки ГИБДД" и кучу стрелочек. Туда и иди. Денег вроде как для всех одинакового - 150 за справку из психушки, 120 из наркологии и 400 за эту форму 083.