Atahanjan

как заработать на квартиру со стоимостью 900 т. р.

Димка

Ну и вопрос.. . Автор, для этого надо меньше торчать в инете и учиться. Помимо учебы практиковаться. Если будете стараться, то, уверяю, такую кв за год купите

Алексей

минет минет и ещё раз минет всем и вся

Ta
Talant

Заработать... ну не знаю... я работаю на севере по вахтам, два месяца работаю, на карте 80 тысяч... месяц отдыхаю... деньги стараюсь не тратить особо... тысяч 20 уходит на коммуналку... еду.. одежду... обувь... тысяч 50 откладываю на книжку... за три года сумму набрала взяла квартиру за 1450000.немного взяла ипотечного кредита... за год расчиталась.... теперь на машину откладываю.... так вот... и ты что нибудь думай....

Се
Сергей

а как заработать на квартиру со стоимостью 4500 000? ( в Москве) я вот тоже хз

Ванечка

для начала найти работу