Сергей Ямщиков

Как узнать, оформили ли на меня карту в итоге? (см. внутри)

Несколько лет назад оформила получение мультивалютной карты банка. Но не забрала! Сейчас не помню даже в каком филиале банка оформляла её.
Как узнать, была ли она всё-таки оформлена на меня или уже заблокирована и я банку ничего не должна?

Надежда Салтыкова

Лучше конечно по справочному номеру самого банка позвонить, там вам любую информацию о всех ваших кредитах, картах поведают, если они действительно есть! Но как правило, карта, выпущенная банком на конкретного человека ждет своего обладателя ровно год! Далее ее утилизируют