Алексей Андреев

можно ли доехать с южно-Сахалинска до Чернобыля на машине?

Alexey Diagilev

Сначала до Холмска

А вот берут ли они автомашины или только жд. составы - это уж сами
http://www.sasco.ru/Vanino-Kholmsk-i37
Ну и ещё одна ложка дегтя

К общему расстоянию мажете смело прибавлять лишних километров 500.
Ну а Хабаровск -Чернобыль через всю страну

Игорь Руссков

Можно. Но надо на пароме через Татарский пролив переплыть.

Black And White Angel

по идее можно, по суше, потом на пароме. но блин... вы же понимаете сколько это времени займет?)))

Наташа Кушнир

В принципе можно. Но.. . у вас есть пропуск для въезда в Зону отчуждения?

Д&
Дарья &

Можно, если ваша машина амфибия.

Анастасия Рыбникова

мда узнайте сколько км от западной точки до восточной страны это опасно через всю страну проще поездами или самолётом нереально 9 000 км или 11 000 км

Юлия Мацнева

Да конечно потом на везде встретить охрану и поехать обратно