Павел

Как лучше всего доехать в южно сахалинск?

Как лучше всего наземным транспортом доехать в южно сахалинск из ростова на дону?

Муродхон Латифи

а у вас особо-то выбора нету.. . поезд + паром

Alen4Ik *

Боитесь летать? Что-то мне подсказывает, что после такого пути вам уже никакой Южно-Сахалинск не нужен будет. Да и по деньгам вряд ли дешевле перелёта. Не говоря уж про время.

Дмитрий Спиридонов

После недели пути вы будете себя проклинать за такую авантюру. Но это ещё не конец маршрута, вам ещё дня три ехать. Так что садитесь в самолёт!
От Москвы до Южно-Сахалинска всего 8 с половиной часов лёту.