Алена Колодина

Где взять инсулин в Южно-Сахалинске?

Приехала в командировку, срок которой продлили.. . Лантус заканчивается. Где можно взять шприц с Лантусом? Или может кто поделится?

Уже звонила в справочное и в центральную аптеку, у них в продаже данного продукта не бывает. На вопрос: а где берут исулин диабетики, был дан ответ: не знаем, идите к врачу, врач выдает...

Екатерина Закружная

Наташа, идите в центральную госаптеку, там наверняка есть. Если нет у них, они по рации поднимут на уши все аптеки и точно узнают, где его взять и по чём.

Павел Сметанин

в центральной аптеке точно продадут

Одна Такая

Врач должен выписать.
Он наверно у них только по рецептам.