Ко
Конфеточка

Эта женщина серьезно повлияет на отношение парня к девушке? Она может разрушить их семью?

Женщина в белом свитере

Наталия Васюкова

не трогали бы вы ее фотки без спроса, парень с девушкой относительно здоровы и молоды, а у женщины не так много жизненных сил

Елена Сивохина

как любая мама, она влияет на своего сына.
а разрушить ваши с ним отношения вы и сама можете, без чьей-либо помощи, предпосылки к этому есть.

Makhach Varaev

Женщина она умная, просто так зла делать не будет, но она ревностно относится к сыночку, он её любимчик. А вот девушка на фото истеричная, вспыльчивая, капризная... сама что хочешь разрушит.

Евгения Надеенская

нет но вам стоит её остерегатся она по бабкам и по колдунам ходила.

Юлия Семёнова

я не маг, но могу сказать только то, что родители могут разрушить семью в том случае, если у сыночка нету своего мнения... Вот папа хороший. А мама видимо тварь еще та..