Вениамин

приснилось примирение с парнеи и покойный сосед, помогите кто может.

вчера поссорились с парнес по моей вине на утро мне приснилось 2 сна сначала, как будто мы с ним снова гуляли это был какой-то дом, и он все еще был в обиде на меня но потом я попросила у него прощения сказала что люблю его и такого никогда не повторится он еще немного походил пообижался и улыбнулся мне и сказал хорошо, я тебя люблю и тогда я подошла и обняла его . Потом проснулась с разочарованием что это всего лишь сон. Затем мне приснился мой сосед который умер года 2 назад он жил напротив мужчина 40 лет, и он подходит к подъезду такой радостный и я его увидела и обрадовалась, пригласила его на чай домой к нам, пока мама мне говорила что я молодец и хорошо что пригласила его, он на кужне налил чай и мыл посуду, я пришла взяла чай, поставила на стол, и проснулась. . вот такие сны, помогите, может они что-то значат буду очень признательна, извините что так много, спасибо.

умер он от рака легких

Алексеи Санцевич

Странно, конечно. Не вижу связи между вашим родом и умершим соседом. Можно попробовать дать трактировку сна, если скажите от чего умер сосед. И возможно неделей ранее был еще какой то сон, на который не обратили внимание? ? Чем больше информации тем легче дать обьяснение