Любовь Колтунова

погадайте пожалуйста что меня ждет в июне июле? в личном и работе? какие перемены? cпасибо

ольга 07.07.79

Мария Таранова

За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.

Денис Белоусов

в личном вокруг много друзей. возможна симпатия к человеку хвастливому