Анастасия Ермакова

Как можно отпраздновать день рождения? Куда пойти? Речка, лес, кафе...

Светлана Глубокова

Пикник в лесу у речки - вообще супер.

Ксения Косьяненко

смотря сколько лет тебе и твоим гостям

Надежда Николаева

Сходи на пикник) Кафе уже приелось. А сейчас лето, солнышко, жара)
Можно и в кино сходить и в городе погулять. Ну это уже смотря с кем и какого возраста=)

Ирина Борисова

Ну смотря любишь ты пикники или нет. Вот я не люблю по сколько комары, муравьи и т. д
По мне так кафе .Пиццерия, МакВей, МакДональдс, Старбакс, ФрутБерри