Rahman Janmurzaev

как называется сруб дерева

Dg
Dguliss

Сруб дерева.

Дмитрий Ч

Чем пенёк не нравится ?

Екатерина

Валка леса а сруб изба сруб строение

С С

Бодва, мой друг

Константин Половинчиков

Ни в коем случае не покупайте сруб у Егорова Валерия Михайловича из Опочки Псковской области. Он кинул мою семью на 938 тыс. 340 руб. По договору он должен был поставить сруб в апреле-мае 2018 года. Итог: ни сруба ни денег.
Егоров Валерий Михайлович из Опочки Псковской области стремится вытянуть из заказчика предоплату 100% или сколько сможет, а затем измышляет различные отговорки, почему он так и не поставил сруб, или почему он так и не вернул хотя бы 50 копеек денег.
Обходите этого "производителя" стороной!