Татьяна Пейчинович

Почему кошки такие нервыные?

Гладить ее можно только по голове, на руки не дается, если берешь, то мяучет до тех пор, пока ее не отпустишь. То и дело собака, веселая, добрая, на спинку ложится что бы ему пузико погладили.

каролина, она приходит только когда я на кухне что нибудь рыбное или мясное готовлю....

гена, ага беззащитное, чуть в глаз когтем не попала

Владимир Воробьев

потому что у них хозяева такие ! )))))))

Ник Тумановский

Им это не нравится, она сама к тебе придет когда ей захочется.
Вот почему говорят, что кошки сами по себе...

Настя Шмелева

Шо такое, кто нервный? Моя кошка даже слишком добрая...)

Сергей Половицких

Кошка такое создание которое может обидеть каждый и поэтому она так осторожна, а вот собака она знает причинишь ей боль укусит тоесть и тебе сделает больно, а кошка создание без защитное!

Андрей Долбин

Попробуй накормить её хорошей колбаской.

Ruslan Menshov

Она не нервная, характер просто независимы, делает то, что хочет, гуляет сама по себе