Лариса Колесник

Каждый человек на кого-то похож. А вы это замечали?

Я заметила, если девушка похожа на какого-либо зверька, будь то белочка, лисика, лань и. т. д. ..то этот типаж очень миловидных женщин, которые нравятся намного больше . А вот с мужчинами так.... чем больше похож на медведя, льва, тигра.... тем более притягательны для женщин? А? вы как думаете?

Кирилл

иногда смотришь на человека (любого пола) и видишь зверя-это вроде экспресс-диагностики.. понимаешь что за характер перед тобой

Эрнис Султанов

Я так не думаю

Света Ерёмина

Лично я так не думаю. да и вообще мне по х.... ю.

Сергей Рябцев

я так не думаю.

Светлана Романихина

На миловидность внимание не обращала, а вот бывают похожи-на какого-нибудь зверька-это есть.

El Camino ***

мы все прошли стадию водорослей.. растений динозавров и животных.. поэтому ничего удивительного в этом нет.. иногда сбой в генах.. и вот пожалуйста.. все что угодно