Николай

А это на кого похоже?

Послушайте еще один отрывок, и скажите, какого композитора это стиль. Только не говорите, что вы не сильно разбираетесь, а то начинается: "Я не музыковед, я не знаю, меня из консерватории выгнали, да я рэп слушаю... " Просто если вы хоть чуть-чуть классику слушали, то должны немного ориентироваться в стилях. Слушать "Отрывок1" и ничего более.
http://my.mail.ru/mail/podyachevpavel/audio?infomessage=audio_added

Ви
Виталя

У меня "моего мира" нет, и никогда не было этой какашки, поэтому прослушать что либо не смогу) . Давай ссылки на общедоступные ресурсы, а не на разные социальные клоаки.

Та
Татка

Бородин Александр. Чисто ассоциативно