Маринка Ахмедова

Mujuice. Если убрать музыку, на кого же так похож его "речитатив"??? Мучает де жавю, будто нечто похожее и очень знакомо

Если убрать музыку, на кого же так похож его "речитатив" Мучает де жавю, будто нечто похожее и очень знакомое я знаю вспомнить не могу. Помогите, вопрос мучает... Вот, кто не слышал.

Дмитрий

чучуть похож на Самойловых или Бутусова