Витал

Напомните пожалуйста как называется стирательная резинка, здесь на ответах видела, забыла..

название смешное. Такая резинка (из того же ответа) у которой можно менять форму и легко стирать очень мелкие детали (блики в глазах, пряди волос) вроде бы ей же можно высветлять большие участки ровным слоем - убирать серость и затертость

Бахтияр

Ластик-клячка?)