Лю
Людмила

Раньше передачу показывали но забыл как называется напомните пожалуйста

Шла она по моему пот тв3, там сравнивалось оружее, люди проверяли оружее, ставили торс человека и фигачили или стреляли в него, там помню ещё проверяли ниндзя против самурая что ли? Я не помню смотрел очень давно подскажите пожалуйста как называется? Если кто знает.

Елена Кокорева

Сейчас идет по експлореру. Непобедимый воин.