Юлия Ворона

Подскажите, пожалуйста, что за мультик раньше на тнт показывали?

Там была в гл. роли девочка с оранжевыми косичками и у нее была обезьяна любимая и они с семьей всегда ездили куда-нибудь на своем фургоне) У нее была сестра, которая не любила обезьяну и была модницей))

Takhir Vildanov

Дикая семейка Торнберри

Дмитрий Владимиров

Семейка тронбери ))))

Настенька Новикова

крутые бобры .губка боб

Елена Текоева

Мультфильм спобобствующий дебилизации детей, "Даша-путешественница". Самый убогий и тупой мульт нашего времени. Надеюсь это не он.