Иван Иванович

Подскажите пожалуйста, раньше на ТНТ показывали мультфильм про мальчика и поезд подскажите как называется?

Подскажите пожалуйста, раньше на ТНТ показывали мультфильм про мальчика и поезд

подскажите как называется?

Аза Моргошия

«Полярный экспресс»
Необыкновенная история о маленьком мальчике, который верит в Санта Клауса, несмотря на то, что все друзья и вся семья в один голос утверждают, что это всего лишь сказка. И однажды искренняя вера мальчика вознаграждается. В канун Рождества у его дома останавливается волшебный поезд "Полярный экспресс" и уносит мальчика в чудесное незабываемое путешествие в гости к Санта Клаусу. И пока Рождественская ночь опускается на спящий мир, пассажиры "Полярного экспресса" мчатся на Северный Полюс, встречая на своем пути приключения и опасности, подстерегающие их в темных лесах, зловещих горах и ледяной тундре