Настя Злобина

перечислите пожалуйста, мультфильмы которые раньше показывали по каналу "Jetix"

перечислите пожалуйста, мультфильмы которые раньше показывали по каналу "Jetix" типо что с Энди, детки 442 класса

Роман Миронов

ТутенштейнПланета СкетчTotally SpiesПокемон (аниме) Пукка
Что с Энди? Чёрный оракулГалактический футболПокемоны: Алмаз и Жемчуг. Боевое измерениеH2O: Просто добавь воды
Могучие Рейнджеры Операция ОвердрайвНовая семейка АддамсMonster Buster ClubШаман КингЛентяево
Человек-ПаукОбан: звёздные гонкиЧародейкиСоник Икс
Мир КвестаДетки из класса 402A.T.O.M.Наруто
Люди ИксСемейка ТофуYin-Yang-Yo!
Игги АрбаклФантастическая четвёркаШкола Сюрикен
Капитан ФламингоНепобедимая команда супер-обезьянок! Team Galaxy
Хвостатые воякиЖизнь с ЛуиАвтогонщики наскар
Kid vs. KatБешеный Джек пират
Могучие Рейнджеры Мистическая Сила
Monster Warriors

Йц
Йцукен

Тотали Спайс, Кид виси Кэт...

Сергей Овчеренко

"Тутенштейн", "Что с Энди? ", "Джими Кул", "Мир Квеста", "Семей Тофу" , "Тим Гелекси" и так далее.