Светлана Линник

какие мультики шли на канале jetix

Ст
Стасик

повер ренджеры, телепузы Не помню больше

Павел

их там дофига шло, тебе полный списо нужен чтоли?)

Миша

ТутенштейнПланета СкетчTotally SpiesПокемон (аниме) Пукка
Что с Энди? Чёрный оракулГалактический футболПокемоны: Алмаз и Жемчуг. Боевое измерениеH2O: Просто добавь воды
Могучие Рейнджеры Операция ОвердрайвНовая семейка АддамсMonster Buster ClubШаман КингЛентяево
Человек-ПаукОбан: звёздные гонкиЧародейкиСоник ИксОтряд Маска
Мир КвестаДетки из класса 402A.T.O.M.Наруто
Люди ИксСемейка ТофуYin-Yang-Yo!Бакуган
Игги АрбаклФантастическая четвёркаШкола Сюрикен
Капитан ФламингоНепобедимая команда супер-обезьянок! Team Galaxy
Хвостатые воякиЖизнь с Луи
Kid vs. Kat
Могучие Рейнджеры Мистическая Сила
Monster Warriors