Прочие компьютерные игры

Как набрать подписчиков на канале много

Azamat Diyorov
У меня 21 тысяча подписчиков.... Снимаю про машины, их ремонт и т. д. Также иногда посылки с алиэкспресс.
Азат Касенов
Лучший ответ
Azamat Diyorov можешь скинуть канал?
реклама)
Петр Kириченко от рекламы прирост - 0.01%
Если надо много подписчиков, то надо делать ролики на тему, которая интересна многим на данный момент. То есть надо выбрать тему для роликов такую, которая большинству интересна. Например путешествия, тачки, развлекательного характера тема, смешанные единоборства, удивительные факты, шоубиз или головоломки/загадки. Такие каналы всегда много подписчиков набирают. Но естественно не за месяц. Год-два, если делать качественные ролики, можно 100-200 тысяч набрать подписчиков.
Самый простой способ - это заказать создание ролика под тематику своего канала и его продвижение. Так можно за месяц-два тысяч 30-50 набрать подписчиков. Таким занимается команда "Студия Мир". Самое, что классное у них, что они дают гарантии. И, если по договору они хоть где-то не дотянут до оговоренного результата, то вернут деньги. У них такие условия: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Можете ещё размещать рекламу своего канала у других блогеров с похожей тематикой канала. Или на крупных пабликах в соцсетях свои ролики размещать. Названия роликам яркие давать, чтобы по поиску в ютубе находили. А вообще будет круто, если хотя бы один ролик ваш в тренды попадёт, тогда канал заметят люди.
Vitaliy Shevcov
Делать реакции или вырезать комментарии с Рэддита
Делать качественный контент ( не майнкрафт, не реакции, не реакции на реакции, не реакции на реакции на реакции....)
Можно и рекламу но если канал не интересен или однотипный то будут люди уходить.
Лучше начинать снимать и продолжать снимать ролики пробывать разные форматы смотреть статистику и сравнивать что интересней людям и в какой манере снимать и найти свою фишку которая будет привлекать людей, ну и быть собой меньше притворяться и не говорить о том о чем не знаешь) Тематика как я думаю скорее всего игровая? Есть много жанров например реакции спрохождения а есть типо челенджы разные или хардкорные ролики например как у Red21 Если они набирают 300 000 лайков то например перцовым балончиком в глаза пшикают оператору и т. д Всё зависит от твоего упорства и того на что готов ты пойти и чем пожертвовать в жизни что бы добиться популярности на ютубе. времени по крайне мере нужно много потратить но если будет помощь например в монтажах от кого то то будет проще возможно)
Нужно что нибудь интересное снять.