Создала аккаунт. Что-то типо своего блога. А как вот так люди набирают свою целевую аудиторию? Есть может уже люди которые добились этого и работают через эту социальную сеть? И помогают ?
Картинки как фото яркие. Текст истории мои интересные)
Прочие компьютерные игры
Как набирают живых подписчиков в instagram?
Вставлять везде в комментариях ссылку на свой блог
просто себя по кд пиарят где только могут. азазин таким образом 1 млн подписчиков на ютубе нафармил.
Ну тут суть проста. Чтобы найти реальных подписичков надо идти туда где "обитает" живой подписчик. Ваша инстастраница ведь не "маячит" на федеральных ТВ каналах и трендах социалок. Так что сам живой подписчик о вашей странице как узнает, если ему её не показать или ему о ней не рассказать.
Хотите реальных людей в подписчики, ищите крупные паблики, сообщества, сайты, каналы, где собирается минимум 10 тысяч человек. И вот там уже заявляйте о себе. Точнее давайте рекламу. Потому, что вряд ли кто-то за бесплатно будет публиковать пост с вашей страницей у себя на канале, паблике и т. д.
Одной фразой: "Хотите много грибов, ищите грибные места".
Если не умеете искать такие места и не представляете как привлекать аудиторию, то вкиньте денег в продвижение, не в накрутку, а именно в продвижение, и ждите результат. "Студия Мир" команда по продвижению, вот к ним обратитесь. Из личного опыта больше ни кого не могу порекомендовать с гарантиями на результат. Рассказывать про них не буду. Если надо будет, то посмотрите сами как они работают: http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo
Целая команда спецов найдёт за вас "грибные места" и привлекёт целевых подписчиков.
Разница от самостоятельного привлечения лишь в том, что они знают где искать и как привлекать. И знают как это делать со 100% вероятностью. Либо вы можете смело требовать свои деньги обратно. Такие у них условия.
P.S. Какие бы интересные и яркие тексты/посты вы бы не писали для привлечения или наполнения страницы, то смысла в них не будет, если их никто не увидит.
Ты хочешь накрутку?
Владислав Ремыга
Зачем накрутка, это будут люди которые просто подпишутся и всё и потом скорее всего на 98% отпишутся.
Рекламироваться, как же ещё.
Ротиком