Прочие компьютерные игры

Вообще нет прироста подписчиков на ютуб канале, и просмотры не собираются. И как мне добиваться 100к?

Делал видос на днях, который в ведре эффектов просто плавал. 1 минута 20 сек он идет, а делал я его 24 дня. Даже его особо не посмотрел никто. Дело не в качестве. Тогда в чём? 3-4 видео в месяц стабильно. Первое видео собрало 200к просмотров, и оттуда все подписчики почти. А остальные меньше 100 просмотров набирают... Есть парочка по 500, но типо это я сам в разные группы спамил ими в комментариях.
Кнопку за 100к хочу ппц как. От этого и принципиально, чтобы ИМЕННО на ютубе развиваться.
Вкладывайся в продвижение канала. Тебе вообще повезло, что первый ролик 200К просмотров набрал - это редкость для ютуба, ты счастливчик можно сказать, что так получилось "выстрелить" с этим роликом. Ты ведь не закидываешь ролик на ютуб и его всем видно, просто нико не смотрит почему-то. Ты закидываешь ролик в миллиардную кучу других роликов и что его кто-то увидит даже через сто лет - это вообще счастье должно быть, если ты никакой рекламы или продвижения не делал. Есть команда "Студия Мир", которая вот так делает продвижение: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov и не только на ютубе, а ещё параллельно и на рутубе, смотри ком, яндексе и мэйл видео. Делается не за бесплатно и не даже не за дёшево. Но зато твой ролик гарантированно будет набирать реальные просмотры. Можешь заказать создание ролика у них (это водит в сумму продвижения), но советую уже "стрельнувший" ролик двигать. Так как кол-во просмотров на нём будет располагать зрителей его смотреть и подписываться. Ну и помни, что комментарии - это двигатель роликов в рекомендации. Что делать с этой инфой думай сам. Я тебе команду из личного опыта обращения посоветовал, можешь других найти. Главное ищи тех кто гарантии на результат даёт.
Dimo4Ka Alexeev
Лучший ответ
если содержание неинтересное и у тебя нет харизмы, то хоть год спецэффектами пичкать никому оно не упадет
Аскар Молдашев Видео даже не со мной, алло. Если угодно, это искусство. Я только озвучиваю по написанному мной же сценарию.
продолжать делать и ждать
ютуб это рисковое дело, потому что изначальное развитие зависит не от качества контента, а от того выстрелят ли твои видосы
Evgenii Yangol`
Кинь ссылку я посмотрю, что там у тебя
сейчас слишком высокая конкуренция, начинать нужно было много лет назад. Либо куча бабла за раскрутку платить сервисам
Снимай другой контент