Во первых должен быть контент отличающийся от других (Либо если ты спиздил идею то нужно дополнить её своей "изюминкой" т. е то что никто не воплотил в ролик)
Во вторых ты естественно должен заинтересовать народ чтоб им нравился твой контент
В третьих если хочешь рубить бабло с YouTube то ты не должен забрасывать канал, регулярно выпускать годноту, и научиться хотя бы ролик обрезать
В четвёртых иметь хороший микрофон. Без этого никак.
В пятых если ты школьник (как я) то повремени с этим, серьёзно все к тебе будут относиться как к малолетнему пиздюку которого пошлют уроки делать.
Удачи.
Прочие компьютерные игры
Можно ли на Ютубе (т. е. жизнь на канале или летсплеем) зарабатывать на жизнь? не смейтесь пж
Можно, но нужно предложить что-то, чего не могут предложить другие.
На ютубе снимают летсплеи все кому не лень.
Обзаведись нормальным микрофоном и пк.
можно примерно если 100к подписчиков
ну нужно трудится 16ч в день чтоб прям начать
Можно
PewDieDie вообще несколько миллионов долларов в месяц зарабатывает, больше депутата Гос. думы.
Но не переживай, у тебя вряд ли даже 10 тысяч рублей в месяц выйдет, если без раскрутки.
Можноо, но опять-же нужна оригинальная идея, подача и качественные комплектующие
Делай много рекламы
можно. за 10.000 просмотров он, кажется, 5.000 платит, я точно не помню
Зарабатывают с ютуба благодаря рекламодателям (У тебя есть допустим аудитория в 10к чел. Тебе на почту пишут рекламодатели и заказывают пре-ролл рекламу за 1000-5000 смотря насколько они обеспеченый бренд