Прочие компьютерные игры

"Зумма" из мультика "Щенячий патруль" девочка или мальчик?

Я не могу понять ( т. к. голос и имя похожи на женский а в мультике когда-то сказали о ней (нём) в муржском и женском родах
всегда думала, что мальчик, сегодня сын спросил, начали читать в Википедии, оказалось девочка. Бантик что ли завязали б ей тогда, вводят детей в заблуждение)
Андрей Шадрин
Лучший ответ
M@dok ... Абсолютно верно
Роман Шестаков Только очень "мудрый" человек будет верить википедии.
Зайдите на официальный сайт никелодиона, и убедитесь, что это мальчик.
Вот вам ссылка http://www.nickelodeon.ru/shows/paw-patrol/characters/zuma/jmhtdh
Зума - это он.
в википедии все про них написано подробно, это он
Duman Ahmetov там не че такого не написано
Мальчик гей)
Мальчик, в некоторых сериях просто ошибка в озвучке.
я думаю что зума девочка
На всех сайтах кроме Википедии пишут что мальчик, что до появления Эверест Скай была единственной девочкой в команде. Однако не единожды в мультфильме о Зуме говори как о ней. Так что либо это "трудности перевода" либо Зума - девочка. А бантик не является антропоморфным признаком.
Леня ******** Ну является или не является, а детям уж точно бы было понятно, что с бантиком - это девочка)
Зумма это она!
Igor Tigr
Зума это мальчик! Блин Зайдите на оф сайт этого мультфильма (там автор сам всё пишет) ! А не гадайте . А на вашей викеипедии не всегда и всё правильно написано . Стыдно не понять.
Зума (англ. Zuma) — лабрадор-ретривер шоколадного цвета, выполняющий функции водного спасателя. Глаза жёлто-зелёные. Управляет оранжевым катером на воздушной подушке. С третьего сезона началА использовать лётный ранец, позволяющий ей переключаться между воздушным и подводным режимами. Номер транспорта: 07.
Это он конечно же!
Зума (англ. Zuma) — лабрадор-ретривер шоколадного цвета, выполняющий функции водного спасателя. Глаза жёлто-зелёные. Управляет оранжевым катером на воздушной подушке. С третьего сезона начал использовать лётный ранец, позволяющий ему переключаться между воздушным и подводным режимами. Номер транспорта: 07.
я смотрела мультик и там была что они зуме сказали (ты гатова) а это женское имя!
Юрий Рейтаровский Там так же много серий где говорится, что это он. Пример "Класс, никогда не рыбаЧИЛ".А на сайте никелодиун ясно дают понять, что это мальчик.
Мальчик! На английском офф. сайте http://pawpatrol.com/about/zuma написано: "Zuma is all about the water! This Chocolate Labrador loves to laugh and surf. He lives in his boathouse and dives into action in his hovercraft. Zuma has lots of energy for any adventure in store for him!" Четко написано HE, а не SHE. Вопрос, думаю, снят. Да и у Скай и Эверест есть реснички, как у девочек. У Зумы их нет. Не думаю, что если бы это была девочка, ей не нарисовали бы единственной. Зума - это он, в общем 100%!!!
Николай К
Зума мальчик или девочка
мальчик
Зума это мальчик)
Конечно мальчик, то что Райдер к нему иногда обращался как к девочке (были и те моменты, когда Зума сам себя девочкой называл) это всё ошибки в озвучке русских, поэтому одни русские говорят: Зума девочка! Другие не ошибутся (извините если я неправильно написала это слово, просто не знаю как его надо писать) и скажут: конечно Зума мальчик! А третие из-за этого спора заблуждаются и спрашивают: так Зума девочка или мальчик? Я тоже 2 годика назад не могла определить пол Зумы
это девочка ,
Зума мальчик!!!!
Taras Z
Считаю это косяк переводчиков
Удивлю Zuma-Зума девочка! Зума, лабрадор любит плавать, дежурный спасатель на воде. Весёлый и бесхитросный, страстно увлекается сёрфингом.
Юрий Рейтаровский И где здесь пруфы? Википедия?)
Офф сайт тебе в помощь
девочка
зума это он
Зума-это мальчик.
На всех информационных сайтах по "Щенячему патрулю", пишут, что Эверест вторая девочка в команде, после Скай. Из этого можно сделать вывод, что Зума-мальчик
Так же на официальном сайте Никелодеона, написано, что Зума мальчик!
Вот вам ссылка на официальный сайт Никелодеона http://www.nickelodeon.ru/shows/paw-patrol/characters/zuma/jmhtdh Можете сами убедится в том, что Зума мальчик
Это он конечно же!
Зума (англ. Zuma) — лабрадор-ретривер шоколадного цвета, выполняющий функции водного спасателя. Глаза жёлто-зелёные. Управляет оранжевым катером на воздушной подушке. С третьего сезона начал использовать лётный ранец, позволяющий ему переключаться между воздушным и подводным режимами. Номер транспорта: 07
Олег Федоров Он говорят про породу!!!! А по сериям это она
в щенячем патруле зума говорит о себе он а ряйдер она
Юрий Рейтаровский Райдер сам не может дать ему пол
Я думаю, что девочка. Все дело в переводе с английского. Девочка или мальчик можно понять либо по характерному женскому имени (Чего нет) или только когда говорят о человеке в третьем лице используя местоимения He, She (Он, Она), что в мультике случается крайне редко, в письменном описании тоже говорится Щенок лабрадора - это может быть и девочка и мальчик. Но ведь с другими героями такой путаницы нет, поэтому я думаю, что это девочка . Вот ))
Roman Cos
Юрий Рейтаровский А оффициальный сайт? Скорее переводчики что то путают
Ребят это спорно, т. к. Райдер иногда говорил ,,Зума, ты должен и Зума ты должна"
Wabdan Zardiev
Мне кажиться девочка даже звучит как имя девочки
В одной серии Зумма это девочка, а в других мальчик! Не понятно вообще.
Роман Гриднев Это ошибка озвучки, таких ошибок в мультиках море
Зума мальчик
В одной серии когда они вроде чистили кукурузу она (он) столкнулась (лся) с Гончиком и они оба застеснялись (типо поцеловались) теперь я думаю что она девочка
Юрий Рейтаровский Абсурд. А если парни так столкнутся и типо поцелуются? Помойму, это больше заслуживает стеснения, нет?
В мультике только 2 девочки - Скай и Эверест, остальные мальчики. Paw-online.ru посмотрите
Yuksel Demirci
зума это девочка
зума девачка
Adem Adjiev
Зумма - Девочка, о ней в мультике говорят как о девочке, к примеру Райдер говорит »Зумма, ты цела? «