Любовь Лутошкина

Какие мультики показывали по Jetix

Мария Баркова

Ой, очень много.... например: "Спанч Боб", "Что с Энди", "Детки из класса 402", "Братц", "Ай Карли", "Дрейк и Джорш", "Все типо-топ или жизнь Зака и Коди", "Коты иммигранты" "Тотали Спайс" "Финес и Ферб" "Тутон Хамон" ...Очень много... Один изсамых популярных детских каналов, там очень много мультиков

На
Настя

тотали спайс) финес и ферб) больше не помню

Юлия Алекссева

ещё про мумию что-то показывали! давно-давно! сейчас не знаю! ) блин, не помню как назывался! "H2O просто добавь воды" показывали) много много чего)