Леська Воронич

Что такое искусство?

"Искусство – это очарование и колдовство, это
выявление смешного и трагедийного, это мораль и безнравственность, это
познание мира и человека. В искусстве человек создаёт свой образ как нечто
отдельное, способное существовать вне его самого и остаться после него как
его след в истории" текст из изложения. нужно изменить эти слова, но чтобы смысл отался такой же. изложение сжатое. помогите

Графова Наталья

Искусство - процесс или итог выражения внутреннего мира, творческое сочетание элементов таким способом, который отражает идеи, чувства или эмоции.