Вадим Ковалев

Ищу классные документалки про Русь!! ! Про Орду!! ! Про то время!!!

Подскажите классные документалки на историческую тему. Взялся перечитывать Дмитрия Балашова, вот и хочется про Русь что-то. Час Истины и какойй-то цикл фильмов про то что история на самом деле была другой я смотрел. Бред кстати. Где якобы вельяминов и был Тохтамыш. Помогите кто знает документалки про Русь, Литву, Орду...

Альбина

Насчёт документалок я - пас. Но вот фильм "Орда" посмотреть стоит
http://www.kinopoisk.ru/film/533055/