Асел Макеева

Здравствуйте, подскажите как вернуть свою лицензионную игру Resident Evil 5 ?

Здравствуйте, пожалуйста подскажите как вернуть свою лицензионную игру Resident Evil 5? Я просто windows переустановил и он заново требует ключ для активации моего профиля в игре! Стим я не имею, у меня игра на аккаунт Live зарегистрирована и друзья говорили что ключ больше не нужен, ключ стёрся вместе со старой виндой, забыл его на бумажку вручную переписать, захожу в игру, выбираю свой профиль, ввожу логин и пароль, игра пишет идёт загрузка профиля, через несколько секунд пишет, введён неверный ключ активации, пожалуйста введите ключ ещё раз. Прошу вашей помощи. Может кто даст ключик или подскажет где его можно найти?

Илона Александровна

ключик ты уже не вернёшь это факт он утрачен а новый только платный

Сергей Сер

остается только создать автономный профиль и играть в одиночку