Михаил Важдалов

Как обойти систему регистрации лицензионной игры Resident Evil 5 ?

в игру играть возможно, но не возможно не чего сохранять ((

Бахадир Алимбаев

В игре при входе будет окно виндоус лайв, создай там локальный профиль и всё.

1. Скачиваем здесь и устанавливаем Games for Windows – LIVE

2. Запускаем игру

3. В меню игры нажать на клавишу "Home", сверху спустится окно Games for Windows, выбираем пункт: "Создать новый профиль"

4. Выбираем пункт: "Создать локальный профиль"
Раскрыть

5. Вводите имя профиля английскими буквами и нажимаете "Отправить"

6. Нажимаете "Готово" , нажимаете "Home" и всё, можно играть!