Максим Фирсов

Можно ли очищать кожу или умывать ее специальными средствами??

У меня чистая кожа без черных точек и прыщей, но для профилактики можно ли чистить кожу??

Ольга

любая кожа нуждается в очищении, питании, увлажнении. выбирайте средства для нормальной или сухой кожи, нежные пенки для умывания, маски увлажняющие и питательные обязательно, тем более летом.