Татьяна *****

каким не очень дорогим средством умываться от жирной кожи

Светлана

купите специальную пенку для жирной кожи. Из недорогих - серия Чистая линия, черный жемчуг

Ан
Анастасия

"Зеленая аптека" или "Алое вера"

Оксана

Я мучалась с этой проблемой. Самый бюджетный вариант-хозяйственное мыло. Да-да, то самое. У меня вопрос не в деньгах, а в действенности был, так вот хоз. мыло лучше всяких Виши, Клиник, Ланком и прочих. Оно мне даже не смотря на то, что кожа чувствительная, подошло идеально!

Ви
Виктория

Хозяйственным или Дегтярным мылом...