Марина Левина

Помогите, пожалуйста! Ответьте на вопрос: Какова роль и значение Налогового Кодекса РФ??

Ксюша

НК РФ - это свод законов о налогах Вместе с Конституцией РФ НК РФ является основанием налоговой системы РФ. Он придает этой системе упорядоченность, структурирует ее, определяет юридическое положение участников налоговых отношений.