Заир Абдуманап Уулу

В начале года купил два учебника по истории, "всеобщей" и "России" соответственно.

За полгода кратко прошли их. Заставили купить еще один. Скачал на планшет в формате pdf. С планшетом на уроке сидеть нельзя. Имеет ли право учитель, заставить покупать учебники?

И вопрос еще: учебники сейчас не покупают, их получают в школьной библиотеке, ведь так?

Замира Кушакова

с планшетником разрешают у нас в школах - так как это не запрещенно законодательно

Антон

Никто не покупает учебники, кроме тебя